首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 凤城北路中段
凤城北路中段
途经路线[4条]
277路
530路
609路
727区间
西安277路公交车路线
馨和居-欧亚国际
共45站
馨和居
环湖东路启源五路口
环湖东路环湖北路口
长庆湖滨花园南门
环湖西路环湖北路口
未央湖
景家堡
秦汉大道西铜立交东
建元二路秦汉大道口
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
余家寨
永庆路永顺路口
永庆路永泰路口
景风路永泰路口
景云路永泰路口
御井路永泰路口
祥和居小区北门
泘沱村
北辰东路浐灞二路口
广运潭西路浐灞二路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚国际
西安530路公交车路线
西安北站北广场-浐灞商务中心
共30站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
凤城北路凤城十二路口
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
市中医医院
张家堡新区
太华路常青路口
谭家村
瑁珥塚村西
瑁珥塚村东
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
赵村
欧亚大道浐河西路口
浐河东路北段
浐河东路金桥六路口
浐灞二小
金桥六路金茂一路北段
浐灞欧亚中学
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂一路南段
浐灞商务中心
浐灞商务中心
西安609路公交车路线
建元路元鼎路口-唐城墙九区公交调度站
共39站
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
南门外
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉西路雁南二路口
曲江池遗址公园
重阳广场
曲江池北路曲江池东路口
曲江池北路新开门路口
唐城墙九区公交调度站
西安727区间公交车路线
渭水汤苑温泉-城北客运站
共41站
渭水汤苑温泉
尚稷路鸿志路口
尚苑路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7