首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩七路口
途经路线[5条]
238路
265路
368路
727路
901区间
西安238路公交车路线
皂河东路公交调度站-文景路凤城七路口
共29站
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩一路口
尚稷路尚宏路口
农场东站
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
文景路凤城七路口
西安265路公交车路线
皂河东路公交调度站-文景路凤城七路口
共26站
皂河东路公交调度站
草滩九路弘业一路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚苑路长安大学
尚苑路尚宏路口
西一村东
元朔路西口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城八路西口
凤城八路民经一路口
明光路凤城八路口
行政中心西区
行政中心
张家堡
文景路凤城七路口
西安368路公交车路线
西安北站南广场-尚稷路草滩八路口
共21站
西安北站南广场
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
文景路元鼎路口
元鼎路西段
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚苑路迅达电缆
尚苑路草滩四路口
尚苑路松速物流
尚苑路大普产业园
尚苑路草滩六路口
尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩七路口
农场场部小区
尚稷路草滩八路口
西安727路公交车路线
尚稷路西段公交调度站-广运家园小区
共37站
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路凤城十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
龙朔路元朔大道口
杜家堡欣苑小区
杜家堡
陕西科技大学
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
西安工业大学未央校区东门
笃信路龙朔路口
西安医学院未央校区北门
西安医学院未央校区
华远辰悦小区
广运家园小区
西安901区间公交车路线
尚稷路西段公交调度站-新店
共55站
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚稷路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
大兴西路社区
自来水五厂
邓家村
汉都故里
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7