首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 凤城七路民经一路口
凤城七路民经一路口
途经路线[4条]
149路
209路
234路
901区间
西安149路公交车路线
西安北站北广场-公交六公司
共20站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
西一村东
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
民经一路凤城十路口
民经一路凤城九路口
凤城八路民经一路口
凤城七路民经一路口
凤锦路凤城六路口
凤锦路凤城五路口
凤锦路凤城四路口
凤锦路凤城三路口
明光路凤城三路口
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
公交六公司
西安209路公交车路线
十里铺公交调度站-凤城六路西口
共30站
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
华清立交西
华清村
三府湾西
长缨路华清路口
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
贞观路凤城三路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
凤城五路西口
凤城六路西口
西安234路公交车路线
汉城路大庆路口-凤城九路开元路口
共40站
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥立交东
三桥立交
三桥立交北
东雁雀门村
卢家口村
周河湾村
石化大道西段
民娄村
北徐
黄家庄
相家巷村
袁家堡
五十九中
曹家堡
西席村
后所寨
席王村
高庙南村
高中村
楼阁台
楼阁台东
吴高墙
青西村
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
开元路凤城七路口
贞观路凤城七路口
市中医医院
凤城九路贞观路口
凤城九路永徽路口
凤城九路开元路口
西安901区间公交车路线
尚稷路西段公交调度站-新店
共55站
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚稷路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
大兴西路社区
自来水五厂
邓家村
汉都故里
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7