首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩七路口
途经路线[5条]
238路
265路
368路
727路
901区间
西安368路公交车路线
西安北站南广场-尚稷路草滩八路口
共21站
西安北站南广场
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
文景路元鼎路口
元鼎路西段
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚苑路迅达电缆
尚苑路草滩四路口
尚苑路松速物流
尚苑路大普产业园
尚苑路草滩六路口
尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩七路口
农场场部小区
尚稷路草滩八路口
西安368路公交车路线
尚稷路草滩八路口-西安北站南广场
共20站
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
明光路元鼎路口
元鼎路西段
文景路元鼎路口
元光路元鼎路口
建元路元鼎路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7