首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西二环大庆路口
西二环大庆路口
途经路线[19条]
103路
104路
106路
108路
12路
145路
151路
198路
217路
222路
223路
224路
23路
261路
50路
606路
930路
二环1号线
二环2号线
西安106路公交车路线
南何村-城南客运站
共36站
南何村
阿房一路东段
大庆路阿房路口
大庆路西段
法士特齿轮厂
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
丰庆路丰登路口
桃园路锦园小区
草阳村
大唐西市
西工大西门
劳动南路南口
西工大
边家村
南二环太白立交北
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
吉祥路四季西巷口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安106路公交车路线
城南客运站-南何村
共40站
城南客运站
西三爻
电视塔南
丈八东路东口
丈八东路朱雀大街口
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
吉祥村
吉祥路四季西巷口
吉祥路永松路口
永松路
公交五公司家属院
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
西工大
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
桃园路锦园小区
丰庆路丰登路口
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
汉城路大庆路口
大庆路丰隆路口
大庆路西段
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7