首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 239路公交
西安239路公交车路线
运行时间:航天公交停保场6:00-00:00|朱雀大街西部大道口6:00-00:00
首站末站:航天保养场-朱雀大街西部大道口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
航天公交停保场6:00-00:00|朱雀大街西部大道口6:00-00:00
西安239路公交车路线
航天保养场-朱雀大街西部大道口
共18站
航天保养场
航天东路航天南路口
航天东路航新路口
神舟六路航新路口
神舟大道航新路口
神舟大道航创路口
东长安街神舟五路口
东长安街神舟四路口
航创广场
航天管委会
航天中路神舟二路口
神舟二路飞天路口
067基地
西安航天总医院
凤栖东路航天西路口
凤栖东路神舟一路口
北长安街凤栖路口
朱雀大街西部大道口
西安239路公交车路线
朱雀大街西部大道口-航天保养场
共19站
朱雀大街西部大道口
航天大道西口
北长安街凤栖路口
凤栖东路神舟一路口
凤栖东路航天西路口
西安航天总医院
067基地
神舟二路飞天路口
航天中路神舟二路口
航天管委会
航创广场
东长安街神舟四路口
东长安街神舟五路口
神舟大道航创路口
神舟大道航新路口
神舟六路航新路口
航天东路航新路口
航天东路航天南路口
航天保养场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7