首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 284路公交
西安284路公交车路线
运行时间:惠泽居小区6:00-20:00|行政中心6:30-21:00
首站末站:惠泽居小区-行政中心
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第八分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
惠泽居小区6:00-20:00|行政中心6:30-21:00
西安284路公交车路线
惠泽居小区-行政中心
共17站
惠泽居小区
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
永淳路东口
景云路永淳路口
太华路永淳路口
渭滨路凤城八路口
张家堡新区
贞观路凤城七路口
开元路凤城七路口
张家堡
行政中心
西安284路公交车路线
行政中心-惠泽居小区
共17站
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
贞观路凤城七路口
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
太华路永淳路口
景云路永淳路口
永淳路东口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
惠泽居小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7