首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 504路公交
西安504路公交车路线
运行时间:曲江池南路公交场站6:00-20:00|含光门6:30-20:30
首站末站:曲江池南路新开门南路口-含光门
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第七分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
曲江池南路公交场站6:00-20:00|含光门6:30-20:30
西安504路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-含光门
共22站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
曲江池南路竹里巷口
芙蓉西路曲江池南路口
芙蓉西路雁南四路口
雁鸣小区
雁塔南路雁南四路口
瓦胡同村
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
朱雀大街小寨路口
吉祥村
含光路崇业路口
南二环含光路口
何家村
黄雁村
张家村
含光门
西安504路公交车路线
含光门-曲江池南路新开门南路口
共22站
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
朱雀大街小寨路口
小寨
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
瓦胡同村
雁塔南路雁南四路口
雁鸣小区
芙蓉西路雁南四路口
芙蓉西路曲江池南路口
曲江池南路竹里巷口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7