首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 510路公交
西安510路公交车路线
运行时间:杏园路公交场站6:00-22:00|太华路凤城八路口6:00-22:00
首站末站:杏园路公交调度站-太华路永淳路口
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第七分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杏园路公交场站6:00-22:00|太华路凤城八路口6:00-22:00
西安510路公交车路线
杏园路公交调度站-太华路永淳路口
共25站
杏园路公交调度站
丰禾家园
火烧壁
商储公司
人民大厦公寓
丰禾路东口
陕西交通职业技术学院
纸坊村
工农路兴中路口
永新路南口
龙首北路永新路口
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
陕西交通职业技术学院校本部
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
贞观路凤城五路口
贞观路凤城七路口
张家堡新区
太华路永淳路口
西安510路公交车路线
太华路永淳路口-杏园路公交调度站
共26站
太华路永淳路口
张家堡新区
市中医医院
贞观路凤城七路口
贞观路凤城五路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
明光路凤城四路口
明光路凤城三路口
明光路凤城二路口
明光路凤城一路口
北二环明光立交南
明光路方新路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
陕西交通职业技术学院
丰禾路东口
人民大厦公寓
商储公司
火烧壁
丰禾家园
杏园路公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7