首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 735路公交
西安735路公交车路线
运行时间:杨庄中学6:00-18:00|樊家十字6:00-19:00
首站末站:杨庄中学-长安汽车站
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市长安区客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杨庄中学6:00-18:00|樊家十字6:00-19:00
西安735路公交车路线
杨庄中学-长安汽车站
共46站
杨庄中学
杨庄
营沟村
甫十路环山路口
宏府庄园
许家沟村
环山路雁引路口
西河滩
龙渠村
甫江村西
高村
西汤路雁引路口
后沟村
韦兆中学
韦兆机械厂
韦兆
韦三村
韦四村
竹园村
东韦村
中韦村
西韦村
兴教寺
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
双竹村
杨虎城将军陵园
长安区人力资源市场
西寨十字
长安汽车站
西安735路公交车路线
樊家十字-杨庄中学
共47站
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
长安区人力资源市场
杨虎城将军陵园
双竹村
长安一中初中部
长安一中
东四府村
蝴蝶表厂
表壳厂
杜曲新村
西杨万
陕西职业技术学院
东杨万
夏侯村西
夏侯村
杜曲派出所
杜曲镇
寺坡村
桃溪堡
西江坡
洋桥
王莽路口
兴教寺
西韦村
中韦村
东韦村
竹园村
韦四村
韦三村
韦兆
韦兆机械厂
韦兆中学
后沟村
西汤路雁引路口
高村
甫江村西
龙渠村
西河滩
环山路雁引路口
许家沟村
宏府庄园
甫十路环山路口
营沟村
杨庄
杨庄中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7