首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 西江坡
西江坡
途经路线[4条]
729路
735路
735路(短线)
741路
西安729路公交车路线
西安翻译学院-长安汽车站
共36站
西安翻译学院
太乙宫
太乙小学
黄岱湾
黄大路口
省结核病院
下湾村
新南
新北
新北煤厂
关家村
蓝溪路口
彰仪村东
三府衙东
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
海明威学校
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
西安735路公交车路线
杨庄中学-长安汽车站
共46站
杨庄中学
杨庄
营沟村
甫十路环山路口
宏府庄园
许家沟村
环山路雁引路口
西河滩
龙渠村
甫江村西
高村
西汤路雁引路口
后沟村
韦兆中学
韦兆机械厂
韦兆
韦三村
韦四村
竹园村
东韦村
中韦村
西韦村
兴教寺
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
双竹村
杨虎城将军陵园
长安区人力资源市场
西寨十字
长安汽车站
西安735路(短线)公交车路线
引镇西-长安汽车站
共35站
引镇西
后沟村
韦兆中学
韦兆机械厂
韦兆
韦三村
韦四村
竹园村
东韦村
中韦村
西韦村
兴教寺
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
双竹村
杨虎城将军陵园
长安区人力资源市场
西寨十字
长安汽车站
西安741路公交车路线
小峪停车场-府东一路西部大道口
共53站
小峪停车场
郑家坡
二里村
航天试验站
清南村
清南水塔
清北荷花池
清北村
王莽园艺厂
水寨
下三官堂
王莽街办
西王莽
王莽中学
稻江村小学
稻江村
稻江村西
下红庙村
王莽路口
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
丰园路潏河路口
丰园路徐家寨路口
丰园路杜公路口
地铁韦曲南站
西寨十字
西寨村
长安党校
长安二中
水磨村
广场南路惠民街路口
交警韦曲中队
城南大道学府大街口
府东一路学府大街口
长安区政府
府东一路智慧城
府东一路韦曲北街口
府东一路西部大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7