首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 太乙宫
太乙宫
途经路线[1条]
729路
西安729路公交车路线
西安翻译学院-长安汽车站
共36站
西安翻译学院
太乙宫
太乙小学
黄岱湾
黄大路口
省结核病院
下湾村
新南
新北
新北煤厂
关家村
蓝溪路口
彰仪村东
三府衙东
洋桥
西江坡
桃溪堡
寺坡村
杜曲镇
杜曲派出所
夏侯村
夏侯村西
东杨万
陕西职业技术学院
西杨万
杜曲新村
表壳厂
蝴蝶表厂
东四府村
长安一中
长安一中初中部
海明威学校
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7