首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 东溪桥
东溪桥
途经路线[5条]
202路
203路
204路
390路
391路
象山202路公交车路线
新桥车站-丹城西站
共39站
新桥车站
关头
关头黄岩坛
新桥学校
乌江
海丰
东溪桥
板岭
井头西
山根西
海台老车站
海台
韩升
下加山
洋岙山码头
洋岙山
蜊港埠
台头
小杨家
李家弄
李家弄工业区
茅洋
乌石峧
南堡(西山)
东陈敬老院
立新
樟岙路口
沙坪(海墩)
东陈乡政府
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山203路公交车路线
新桥车站-丹城西站
共36站
新桥车站
关头
关头黄岩坛
新桥学校
乌江
海丰
东溪桥
东溪小学
东溪幼儿园
东溪
兴溪家园
庙前杨
自来水厂
上周
旋潭
峧头
大湾
旦义
旦仁
双桥
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山204路公交车路线
隔洋塘-丹城西站
共52站
隔洋塘
下塘
山横
长山
狮子山
崇站路口
双岙
花前
下七里
下七里东
黄吉岙
上七里
新桥加油站
东狮
新桥镇政府
新桥街
新桥车站
关头
关头黄岩坛
新桥学校
乌江
海丰
东溪桥
东溪小学
东溪幼儿园
东溪
兴溪家园
庙前杨
自来水厂
上周
旋潭
峧头
大湾
旦义
旦仁
双桥
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山390路公交车路线
新桥车站-山根
共22站
新桥车站
关头
关头黄岩坛
新桥学校
海丰
东溪桥
东溪小学
东溪幼儿园
东溪
兴溪家园
庙前杨村
洋坑
里家洋
木头岙村
里岙村
五狮寺
外岙村
山根东
井头南
井头村
山根村口
山根
象山391路公交车路线
新桥车站-江东
共11站
新桥车站
关头
关头黄岩坛
新桥学校
海丰
东溪桥
板岭路口
王岙
育苗厂
龙洞
江东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7