首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 东陈中学
东陈中学
途经路线[13条]
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
211路
212路
216路
象山216路公交车路线
晓塘车站-丹城西站
共54站
晓塘车站
美礁溪
美石
葫芦门
定塘敬老院
定塘菜场
定塘车站
定山
洋岙
下山
楼下舍
赖家
小太平
盛家
斜岙
田洋湖(岙底)
田洋湖街
镜架岙
小湾塘
上盘
影视城
黄公岙
黄公岙峧头
下高塘
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城管委会
航天智慧科技城东
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城西站
象山216路公交车路线
丹城西站-晓塘车站
共54站
丹城西站
工业园区
象山三中
山头董
董何碶(胡家碶)
北山下
东陈
西庄(洋里)
东陈中学
沙岗
海墩(滨海工业园)
樟岙
南盘
松岙北
松岙南
旦门
仁义
王家兰
平石岭脚
乌岩(王家)
东湾(梅林)
航天智慧科技城东
航天智慧科技城管委会
七林湾
红庙前
高湾
胡平井
大地头
高塘
新桥加油站
下高塘
黄公岙峧头
黄公岙
影视城
上盘
小湾塘
镜架岙
田洋湖街
田洋湖(岙底)
斜岙
盛家
小太平
赖家
楼下舍
下山
洋岙
定山
定塘车站
定塘菜场
定塘敬老院
葫芦门
美石
美礁溪
晓塘车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7