首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 平阳厂(南向)
平阳厂(南向)
途经路线[7条]
305路
376路
381路
382路
383路
384路
395路
象山305路公交车路线
石浦公交西站-泥礁
共28站
石浦公交西站
番头岙
福寿堂
蒋家湾
上湾
冷湾
朝天门
井水
低峧
黄泥头
星塘
晓湾
太湾
金星学校(南向)
金星
金星学校
平阳厂(南向)
司前路口
下洋墩
门前塘
园区北
园区中
园区南
园区中
园区北
坦塘东
坦塘
泥礁
象山305路公交车路线
泥礁-石浦公交西站
共27站
泥礁
坦塘
园区北
园区中
园区南
园区中
园区北
门前塘
下洋墩
司前路口
金星学校(南向)
金星
金星学校
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7