首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 章家弄
章家弄
途经路线[9条]
228路
229路
230路
231路
232路
233路
234路
235路
236路
象山228路公交车路线
高泥-象山客运东站
共34站
高泥
北黄
外高泥
里高泥
骍下岙
骍上岙
马滩
白屿
大板桥
沙峧岙
塔头旺
童家园
鸭屿
山夹岙路口
洪水杉
梅洋
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山229路公交车路线
龙屿-象山客运东站
共32站
龙屿
谢家岙
台头岺
横塘
横塘桥
张湾
沙塘
黄避岙西
高湖
青山地路口
许家
大林
洪水杉
梅洋
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山230路公交车路线
鲁家岙-象山客运东站
共36站
鲁家岙
塔曼礁
上龙屿
横里路口
龙屿
谢家岙
台头岺
横塘
横塘桥
张湾
沙塘
黄避岙西
高湖
青山地路口
许家
大林
洪水杉
梅洋
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山231路公交车路线
西泽-象山客运东站
共37站
西泽
西泽轮渡
下西泽
西泽
海下
海中
下庄溪
海上
大石门
贤庠北
贤庠南
张家岙
碶头陈路下庄
马岙
工业小区
樟家墩
沈家洋
岙里弄
三角地北
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山232路公交车路线
岑晁车站-象山客运东站
共34站
岑晁车站
官中路
岑晁
岑晁西庄
贤庠镇政府(威圣路)
贤庠车站
贤庠北
贤庠南
张家岙
碶头陈路下庄
马岙
工业小区
樟家墩
沈家洋
岙里弄
三角地北
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山233路公交车路线
蒲门-象山客运东站
共41站
蒲门
郑下湾
俞公岙
下庄
舒家
溪沿
中庄
东碶头
珠溪车站
珠溪西
常乐叉口
常乐
永乐
上寺前
大岙
塘花园
易家
着衣亭
工业小区
樟家墩
沈家洋
岙里弄
三角地北
三角地
海口
铁丈岙
拾亩地
大徐甲田弄
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山234路公交车路线
屿岙车站-象山客运东站
共45站
屿岙车站
屿岙
黄沙
赵家
汤岙
新塘
钱仓新村
钱仓
坦地
中堡
前山姚
肖家
玉泉寺
扫基塔
十里亭
泉水坑
黄家坦
涂茨街
涂茨
白石坑
泊戈洋路口
珠山路口
下盆岙
庵山下
杉木洋
水流桥
下院
青岭下
塔幢
上塔幢
殷夫中学
大徐街
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山235路公交车路线
钱仓车站-象山客运东站
共38站
钱仓车站
坦地
中堡
前山姚
肖家
玉泉寺
扫基塔
十里亭
泉水坑
黄家坦
涂茨街
涂茨
白石坑
泊戈洋
珠山路口
下盆岙
庵山下
杉木洋
水流桥
下院
青岭下
塔幢
上塔幢
殷夫中学
大徐街
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
新凉亭工业区
里考坑新村
东湖苑小区
丹城东站
塔山公园
象山客运东站
象山236路公交车路线
崔家岙-象山客运东站
共31站
崔家岙
东港卫生院
肖家
玉泉寺
扫基塔
十里亭
泉水坑
黄家坦
涂茨街
涂茨
白石坑
泊戈洋
珠山路口
下盆岙
庵山下
杉木洋
水流桥
下院
青岭下
塔幢
上塔幢
殷夫中学
大徐街
大徐镇政府
汤家店
汤家店工业区
章家弄
船倒山
虎啸铺
夏雨岙
象山客运东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7