首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 竹峙
竹峙
途经路线[2条]
384路
396路
象山384路公交车路线
定塘车站-石浦西站
共37站
定塘车站
定塘菜场
定塘敬老院
葫芦门
美石
美礁溪
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央馋
里塘路口
新厂
徐家
九龙江
炮台下
竹峙
下陈
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
象山396路公交车路线
晓塘客运站-鹁鸪头
共25站
晓塘客运站
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央
里塘路口
新厂
徐家
九龙江
炮台下
竹峙
下陈
中央馋
大桥北
双连峙东
双连峙西
西边塘路口
鹁鸪头路口
高桥头
海之湾景区
雁鹅塘
鹁鸪头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7