首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
象山公交查询
>
象山公交站点一览
> 英山
英山
途经路线[4条]
206路
208路
383路
395路
象山395路公交车路线
定塘车站-石浦西站
共43站
定塘车站
华塘桥
后洋塘
浮礁渡西
礁横
中站
漕后
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
漕前
小花港
后蒋家
宁波站北
宁波站南
叶口山车站
叶口山
台宁
台宁渡
象山红合作社
西边塘路口
双连峙
大桥北
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
象山395路公交车路线
石浦西站-定塘车站
共43站
石浦西站
番头岙
福寿堂
蒋家湾
上湾
冷湾
朝天门
井水
低峧
黄泥头
星塘
晓湾
树桥头
太湾
平阳厂(南向)
司前路口
下洋墩
大桥北
双连峙
西边塘路口
象山红合作社
台宁渡
台宁
叶口山
叶口山车站
宁波站南
宁波站北
后蒋家
小花港
漕前
漕后
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
中站
礁横
浮礁渡西
后洋塘
华塘桥
定塘车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7