首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 二十三冶
二十三冶
途经路线[9条]
14路
47路
47路区间线
69路
旅游3号线
旅游3号线(瑞康医院专线)
旅游4号线
旅游6号线
综保区河西专线
湘潭69路公交车路线
昭山城铁站首末站-湘大教师公寓(湘潭大学)
共50站
昭山城铁站首末站
红易路
株易路口
湘春楼
四维
城建学院新湖校区(昭华路)
新湖村部
昭华路蒿塘路口
蒿塘村委会
昭华大桥北
富强路北(雅士林欣城)
九华第一中学
将军渡社区
石连路(砂子塘潭州小学)
疏港路口
金海重工
鼎盛石油
合山社区
广绘轴承
正东佳源
湾田九华湖壹号
湖滨路口
学府路东
学府路中(新都汇)
红旗社区
逸墅庄园
软件大学北门
金水湾(软大南院)
科大东门
九华和平科大小学
丹桂路西
百合御都
翰林居
莲城大道路口
国土局
石马头
科技大学南门
赤马路口
二十三冶
雨湖区武装部
桃园公寓
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘大体育馆(东)
湘大体育馆(北)
湘大东门
湘大教师公寓(湘潭大学)
湘潭69路公交车路线
湘大教师公寓(湘潭大学)-昭山城铁站首末站
共48站
湘大教师公寓(湘潭大学)
湘大东门
湘大体育馆(北)
湘大体育馆(东)
技师学院路口
高岭路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园公寓
雨湖区武装部(潭城驾校)
二十三冶
赤马路口
科技大学南门
石马头
国土局
翰林居
百合御都
丹桂路西
九华和平科大小学
科大东门
软件大学北门
逸墅庄园
红旗社区
学府路中(新都汇)
学府路东
湖滨路口
湾田九华湖壹号
正东佳源
合山社区
鼎盛石油
金海重工
疏港路口
石连路(砂子塘潭州小学)
将军渡社区
九华第一中学
富强路北(雅士林欣城)
软大新校区南
昭华大桥北
蒿塘村委会
昭华路蒿塘路口
新湖村部
城建学院新湖校区(昭华路)
四维
湘春楼
长株潭大市场
红易路
昭山城铁站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7