首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 华研实验室
华研实验室
途经路线[1条]
长潭城际定制公交专线(中南大学-九华)
湘潭长潭城际定制公交专线(中南大学-九华)公交车路线
湘潭综保区-清水路公交首末站
共35站
湘潭综保区
保税路金鹏路口
保税路发展路口
保税路九昭路口
蓝思科技(九华厂区)
湘潭国际会展中心
吉利汽车
杉山社区
吉望路口
九城驾校(钢材物流园)
桃李路口
白石路(国检中心)
白石路银盖路口
泰富重工西门
湘潭高铁北站(南广场)
九华公社(老九华中学)
船形山地铁站(理工职院)
华研实验室
黄家湾地铁站(潭州大道)
富家小学(桂花村)
租牛组(双湖村)
泉湖寺
双湖地铁站
坪塘地铁站
刘家湾
潭州大道花溪路口
红桥地铁站
桐溪地铁站
潭州大道清风南路口
大王山地铁站
湖南妇女儿童医院
洋湖湿地公园南门
中南大学新校区
中南大学地铁站
清水路公交首末站
湘潭长潭城际定制公交专线(中南大学-九华)公交车路线
清水路公交首末站-湘潭综保区
共34站
清水路公交首末站
中南大学地铁站
中南大学新校区
洋湖湿地公园南门
湖南妇女儿童医院
大王山地铁站
潭州大道清风南路口
桐溪地铁站
红桥地铁站
潭州大道花溪路口
刘家湾
坪塘地铁站
双湖地铁站
泉湖寺
租牛组(双湖村)
富家小学(桂花村)
黄家湾地铁站(潭州大道)
华研实验室
船形山地铁站(理工职院)
金鹏东路潭州大道口
湘潭高铁北站(南广场)
泰富重工西门
白石路银盖路口
桃李路口
九城驾校(钢材物流园)
吉望路口
杉山社区
吉利汽车
湘潭国际会展中心
蓝思科技(九华厂区)
保税路白石西路口
保税路九昭路口
保税路发展路口
湘潭综保区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7