首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 基建营东
基建营东
途经路线[13条]
115路
19路
24路
25路环线
28路
29路
45路
56路
67路
CZT-104路
K3路
软件大学专线(火车站线)
湘潭河东旅游专线
湘潭19路公交车路线
火车站首末站-半边街
共35站
火车站首末站
草塘市场(公汽火车站基地)
水务局
园林处
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
福星国际金融中心
红旗商贸城北门
湖南工程学院
福星中路
盘龙布市
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设路口
莲城步行街
霞光路(莲城步行街南)
岚霞路中
岚霞路南
心连心芙蓉广场
晓塘
电缆菜场
友谊广场
一医院
斑竹塘
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
半边街
湘潭19路公交车路线
半边街-火车站(进站口)
共35站
半边街
中洲路口
下摄司
下摄司派出所(新址)
工程学院南院
斑竹塘
一医院
友谊广场
电缆菜场
晓塘
心连心芙蓉广场(外侧站点)
岚霞路南
岚霞路中
霞光路(莲城步行街南)
莲城步行街
建设路口
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心东
盘龙布市
福星中路
湖南工程学院
红旗商贸城北门
福星国际金融中心
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
园林处
水务局
草塘市场(公汽火车站基地)
火车站(进站口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7