首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 学府雅苑
学府雅苑
途经路线[2条]
601路
602路
湘潭601路公交车路线
洛口古镇-县一中
共26站
洛口古镇
烟塘堤(滨江中路)
涓水桥东
江声中学
湘莲大道路口(江声中学东)
京竹村
烟塘村
万通逸城
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
百花街
县政府
长江宾馆
县总工会
鑫田国际大酒店(天易汽车站)
县政务中心(凤凰中学新校区)
学府雅苑
天易小学
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
湘潭602路公交车路线
洛口古镇-栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)
共27站
洛口古镇
玉兰北路(市化工厂宿舍)
晨光补校(城塘路口)
牛头岭
玉兰芳电影院
县军干所(云龙路口)
天易农商银行
云龙中学(县电力局)
县人社局
小龙王槟榔
伍子醉槟榔(众为兴)
天一家园
长通名城
天易示范区管委会
学府雅苑
天易小学
贵竹安置区
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
金霞山1号
锴鑫·尚御尊城(碧桂园)
向东渠西
赤湖安置区
柏屹自主创新园(黑沙洞)
隆兴路新马西路口
栗雨路仙月环路口
栗雨路万丰路口(株潭公交换乘点)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7