首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 岳塘(岳塘大市场)
岳塘(岳塘大市场)
途经路线[6条]
16路
1路
32路
57路
8路
旅游2号线
湘潭57路公交车路线
湘潭技师学院(新校区)-半边街
共35站
湘潭技师学院(新校区)
技师学院路口
高岭路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园路口
金塘湾
交通驾校(二纺厂)
公汽河西分公司
雨湖消防大队
和平公园
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
益智中学
省建三公司
市二中
白马湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
莲城步行街北(建设路口西)
市三中
工人新村
菊花塘公园
泗神庙
湘钢二中
湘潭大道路口(西)
岳塘(岳塘大市场)
岳塘路口
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
半边街
湘潭57路公交车路线
半边街-湘潭技师学院(新校区)
共34站
半边街
中洲路口
下摄司
下摄司派出所(新址)
工程学院南院
岳塘路口
岳塘(岳塘大市场)
湘潭大道路口(西)
湘钢二中
泗神庙
菊花塘公园
工人新村
市三中
莲城步行街北(建设路口西)
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
民主路
市二中
省建三公司
益智中学
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
和平公园
雨湖消防大队
公汽河西分公司
交通驾校(二纺厂)
金塘湾
桃园路口
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘潭技师学院(新校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7