首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 板塘城铁站
板塘城铁站
途经路线[8条]
10路
27路
30路(盘龙大观园旅游专线)[暂停营运]
32路
41路
43路[暂停营运]
65路
湘潭河东旅游专线
湘潭32路公交车路线
五里堆社区-中心医院南院(希望大厦)
共20站
五里堆社区
滴水湖公园
汽车城西
火炬小学
市教育局
军分区北
湖湘北路(湖湘公园北)
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
霞光路东
市卫生局
建霞路口
霞光路(莲城步行街南)
霞光路西
泗神庙
新五村
湘钢二中
湘潭大道路口(西)
峨嵋路口(旱桥)
中心医院南院(希望大厦)
湘潭32路公交车路线
中心医院南院(希望大厦)-板塘城铁站
共23站
中心医院南院(希望大厦)
岳塘路口
岳塘(岳塘大市场)
湘潭大道路口(西)
湘钢二中
新五村
泗神庙
霞光路西
霞光路(莲城步行街南)
建霞路口
市卫生局
霞光路东
纳帕溪谷后湾
纳帕溪谷后门
湖湘北路(湖湘公园北)
军分区北
市教育局
火炬小学
汽车城西
滴水湖公园
滴水湖小学
五里堆社区
板塘城铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7