首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 永红村
永红村
途经路线[4条]
28路
29路
67路
综保区河东专线
湘潭28路公交车路线
河西公交总站(老长途站)-湘潭高铁北站首末站
共34站
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
富强村
富鑫源小区
永红村
步步高新天地西
翰林居
百合御都
天元御城
学府中路
软件大学南门
湘华医院
科大东门
吉利社区
伏林路口
三星产业社区
江麓集团
吉利汽车
杉山社区
吉望路口
湘望路
湘望路口
九华考场
白石路(国检中心)
白石路银盖路口
泰富重工西门
麻园路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站(南广场)
湘潭高铁北站首末站
湘潭29路公交车路线
公交西站(羊牯塘)-市公安局新址
共45站
公交西站(羊牯塘)
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
市气象局
滨湖小区
迎宾路
二医院(白石公园)
民主路西
民主路
老人大
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
富强村
富鑫源小区
永红村
步步高新天地西
翰林居
百合御都
天元御城
红旗社区
九华管委会
富瑶天下
湾田九华湖壹号
湖滨路口
湖滨路口
湾田九华湖壹号
正东佳源
合山社区
鼎盛石油
金海重工
疏港路口
石连路(砂子塘潭州小学)
将军渡社区
九华第一中学
盛发和园
市公安局新址
湘潭67路公交车路线
火车站首末站-湘潭理工学院
共41站
火车站首末站
火车站(广场口)
草塘市场(公汽火车站基地)
云塘派出所
建设银行(和平公园南)
湘潭交运集团
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
富强村
富鑫源小区
永红村
翰林居
步步高新天地西
百合御都
天元御城
红旗社区
逸墅庄园
软件大学北门
金水湾(软大南院)
吉利社区
伏林路口
三星产业社区
江麓集团
吉利汽车
杉山社区
吉望路口
九城驾校(钢材物流园)
桃李路口
白石路(国检中心)
泰富重工西门
麻园路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站(南广场)
金鹏东路潭州大道口
九华公社(老九华中学)
船形山社区
湘潭理工学院
湘潭综保区河东专线公交车路线
湘潭综保区首末站-万达广场
共54站
湘潭综保区首末站
湘潭综保区
宏大真空(石码头路北厂区)
拓普汽车
雪帝食品
威胜电气(北门)
东信智能纺纱
舍弗勒园区
九华考场
湘潭高铁北站首末站
湘潭高铁北站(南广场)
银盖路金鹏路口
麻园路口
泰富重工西门
白石路银盖路口
白石路(国检中心)
桃李路口
九城驾校(钢材物流园)
吉桃路口
华融山水苑东
新景未来城
合山社区
富伏路口
九华管委会西
红旗社区
学府路中(新都汇)
学府路东
五矿万境水岸(学府东路)
九华和平小学
沿江路(砂场)
四桥西(收费站)
市疾控中心新址
五矿尊城(步步高新天地)
步步高新天地西
永红村
富鑫源小区
富强村
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
福星国际金融中心
红旗商贸城北门
湖南工程学院
福星中路
盘龙布市
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设路口
建霞路口
市卫生局
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7