首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 湘大体育馆(北)
湘大体育馆(北)
途经路线[6条]
17路
47路
47路区间线
69路
6路
万楼旅游专线(湘大线)
湘潭17路公交车路线
火车站首末站-湘大教师公寓(湘潭大学)
共24站
火车站首末站
草塘市场(公汽火车站基地)
水务局
园林处
河西公交总站(老长途站)
湘潭交运集团
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
益智中学
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
市农产品配送中心
天新生态园
先锋村委会
宏天驾校
先锋庙
湘大体育馆(北)
湘大东门
湘大教师公寓(湘潭大学)
湘潭17路公交车路线
湘大教师公寓(湘潭大学)-火车站(进站口)
共26站
湘大教师公寓(湘潭大学)
湘大东门
湘大体育馆(北)
先锋庙
宏天驾校
先锋村委会
天新生态园
市农产品配送中心
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
益智中学
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
湘潭交运集团
河西公交总站(老长途站)
园林处
水务局
草塘市场(公汽火车站基地)
火车站(进站口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7