首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
仙桃公交查询
>
仙桃公交站点一览
> 清水湾
清水湾
途经路线[2条]
22路
7路
仙桃22路公交车路线
明珠新城-千秋学校
共35站
明珠新城
旺旺食品厂
清水湾
仙桃职院
市联通公司
仙桃收费站
市移动公司
国土资源局临停站
东南汽修临停站
复州花园(南)
中百仓储
德政金园
时代广场
公交宿舍
文化步行街(北)
花源酒店
联亮印染场
鸣宇尚城临停站
仙桃三中
乘风电器
市三医院
三合鑫城
商城大厦
大新路小学爱尔眼科医院
钱沟二路
何李一路
龙华山办事处
临停站
水岸人家
新生街小学
何湾社区(临江雅苑)
团结村
琪美卫材
南方路机
千秋学校
仙桃22路公交车路线
千秋学校-明珠新城
共41站
千秋学校
联亮印染场
南方路机
团结村
琪美卫材
何湾社区(临江雅苑)
水岸人家
新生街小学
临停站
龙华山办事处
何李一路
钱沟二路
大新路小学爱尔眼科医院
商城大厦
三合鑫城
市三医院
乘风电器
呜宇尚城临停站
仙桃三中
花源酒店
文化步行街(北)
公交宿舍
时代广场
复州花园(南)
中百仓储
德政金园
东南汽修临停站
国土资源局临停站
市移动公司
巿联通公司
仙桃收费站
仙桃职院
仙桃职院医院
翔远电梯临停站
高尔夫小区
恒泰精神医院
真巧临停站
官沟二组
强盛纸品
仙桃十一中学
明珠新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7