票价网首页 > 公交查询 > 咸阳公交查询 > 咸阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
礼泉1路 | 昭陵饭店-统一大道西口 | 统一大道西口6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季)|昭陵饭店6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季) |
礼泉2路 | 礼泉二中-亿和景观新城 | 礼泉二中6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季)|亿和景观新城6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季) |
礼泉3路 | 公交公司-东方雨虹 | 公交公司6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季)|东方雨虹6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季) |
礼泉4路 | 礼泉二中-机动车检测站 | 礼泉二中——实验高中6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季) |
礼泉5路 | 福海家园-甘河什字 | 甘河什字——福海家园6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季) |
礼泉6路 | 礼泉高铁站-体育场东门 | 体育场东门 冬6:40-19:00 夏6:10-19:30|礼泉高铁站 冬6:40-19:00 夏6:10-19:30 |
礼泉7路 | 中心广场-旧县 | 中心广场6:50-18:00|旧县7:50-19:00 |
礼泉8路 | 中心广场-纪付村 | 中心广场6:50-18:00|纪付村7:50-19:00 |
礼泉9路 | 中心广场-三臣村 | 中心广场6:50-18:00|三臣村7:50-19:00 |