首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 七厂什字
七厂什字
途经路线[24条]
12路
13路
13路延点
14路
15路
1路
20路
21路
21路延点
22路
23路
29路
31路
37路
38路
4路
50路
53路
59路
66路
70路
7路
9路
咸阳高铁站线
咸阳13路延点公交车路线
宝泉路地铁站-沣河森林公园地铁站
共18站
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
咸阳13路延点公交车路线
沣河森林公园地铁站-宝泉路地铁站
共18站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
抗战路什字
北门口什字
市中心医院
城发创业园
中心广场
团结路北口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7