首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 全运会场馆
全运会场馆
途经路线[1条]
9106路
咸阳9106路公交车路线
鄠邑站-创新港东
共39站
鄠邑站
六七十字
南索村
黄家寨
五竹客运站
西户科技企业孵化器
乔家堡
西安体育学院
全运会场馆
戚家堡
东关初级中学
济仁医院
渼陂东路东城北路口
青羊务
圆柳村
四六十字
石佛寺
李南村
李北村
三六十字(许村)
王守村
凤凰咀
西宝路六号路口
小王店
定一村
定二村
定舟村北堡
龙新村
康苗路东灵路口
龙西村
宋村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
创新港东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7