首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 南潘
南潘
途经路线[1条]
泾阳崔黄城乡公交
咸阳泾阳崔黄城乡公交公交车路线
泾阳-崔黄
共43站
泾阳
泾阳新车站
宝峰寺
木刘村
汉堤路口
石村
南窑
庆家村
三王村
大石羊村
樊尧敬老院
东樊尧
南石尧(蔬菜试验站)
北石尧(葫芦小镇)
关中环线
集义村
泾阳焦家村
云阳南门
电商产业园
云阳蔬菜市场(誓师广场)
云阳医院
文家大院(新开街)
邮储银行
云阳西街
云阳西门
仇家村
蒋村
高村
薛马村路口
南潘
药树村
北潘
口镇中学
官道村
东曹村
口镇
口镇三岔
贾河滩
杨赵村
杨赵村
石滩村
冯家沟
崔黄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7