首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 县委什字
县委什字
途经路线[2条]
礼泉2路
礼泉3路
咸阳礼泉2路公交车路线
礼泉二中-亿和景观新城
共18站
礼泉二中
实验初中
政府小区
客运中心
县政协
县委什字
县政府什字
县人民医院
工商银行
武装部
民源医院
广场一号
中心广场
育才路口
钻井公司
怡和公园
曹家湾村
亿和景观新城
咸阳礼泉3路公交车路线
公交公司-东方雨虹
共20站
公交公司
京润园
统一大道
工业园什字
丽景小区
永康医院
电力局什字
朝阳嘉苑什字
汤房建材市场
电信局什字
富士路北口
兴华街什字
县委什字
逸夫小学
客运中心
政府小区
实验初中
机动车检测站
木材市场西
东方雨虹
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7