首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 咸阳社会福利院
咸阳社会福利院
途经路线[1条]
38路
咸阳38路公交车路线
公交集团(中心站)-渭城街道办
共24站
公交集团(中心站)
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
咸阳火车站
民生东路
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
三普
李家寨
碱滩
咸阳社会福利院
三五三零
龚西村
中心医院东郊分院
玻璃厂
兰池三路朝阳五路口
渭城街道办
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7