首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 坡上村
坡上村
途经路线[1条]
兴平6路
咸阳兴平6路公交车路线
兴平汽车站-礼泉汽车站
共29站
兴平汽车站
奥瑞
兴平市水司
东关
兴平市武装部
北十字
北环路十字
瑞闽第一城
陈文村
依将村
余村
北市村
南市镇
西王村
周便村
史前村
史德镇
史德镇政府
程家村
王见村
西黄村
小陈南村
新时十字
坡上村
大寒村
花庙寨村
福海家园
北庄头村
礼泉汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7