首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 庙底村
庙底村
途经路线[2条]
长武1路
泾阳19路
咸阳长武1路公交车路线
七里村-丁家镇政府
共22站
七里村
罗峪敬老院
庙底村
绿园花木繁育基地
东关村
东街村
六路口
南街广场
长武县财政局
长武县水利局
建苑小区
海宏国际酒店
长武县实验小学
新城茗居
长武县医院
长武中学西门
长武县行政审批局(公安局)
义乌商贸物流城
陕煤化生活区
长武自来水调度中心
丁家村社区
丁家镇政府
咸阳泾阳19路公交车路线
泾阳新车站-吕家
共25站
泾阳新车站
宝峰寺
木刘村
汉堤路口
石村
南窑
庆家村
东鸟村
燕王中学
许茂庄
新庄村
北文村
许家堡
西王村
庙底村
窑李村
刘解村
北庄子
马家堡
穆家堡
关中环线
夹道村
王孟村
罗家堡村
吕家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7