首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 渭水金滩
渭水金滩
途经路线[1条]
60路
咸阳60路公交车路线
清渭楼-天成航材
共23站
清渭楼
南阳街
博物馆
古渡廊桥北口
统一广场
咸阳市政府
体育场什字
咸阳桥北
沈兴路南口
安虹南路
彩虹一路南口
经电路南口
秦都桥北
文王遇贤亭
大秦水运广场
奥林匹克广场
渭水金滩
咸阳湖·细柳营
高新大桥北
冠捷科技
高科三路·星光大道
高科三路·科技大道
天成航材
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7