首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 秦汉中心医院
秦汉中心医院
途经路线[1条]
1147路
咸阳1147路公交车路线
正阳街道-幸福里小学
共25站
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
西咸车管所
兰池大道秦阳一路口
兰池大道秦宫七路口
秦韵广场
兰池大道秦宫二路口
秦文明广场
泾渭大道兰池二路口
窑店十字北
西部芳香园
泾渭大道旅游路口
韩家湾
秦汉中心医院
天汉大道白庙村
秦韵佳苑
东郭村
南郭村
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
天和四路玉衡街口
幸福里小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7