首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 精神病专科医院
精神病专科医院
途经路线[2条]
礼泉1路
礼泉7路
咸阳礼泉1路公交车路线
昭陵饭店-统一大道西口
共21站
昭陵饭店
精神病专科医院
心特软食品厂
东兴大道
东城华府
新城南郡
交警大队
交通小区
电信局什字
中心广场
中心广场北
武装部
迎恩门广场
仓房巷小学
建设银行
北关小学
公园南路
怡和国际
长庆基地东区
风景佳苑
统一大道西口
咸阳礼泉7路公交车路线
中心广场-旧县
共26站
中心广场
电信局什字
交通小区
交警大队
新城南郡
东城华府
东兴大道
心特软食品厂
精神病专科医院
昭陵饭店
三联村
仪门寺村
井泉村
旅游路口
北晏村西
北晏村东
付官寨西
付官寨东
骏马镇
尚宁村
卢范村
曹谈村
大范村委会
北吴
解家村
旧县
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7