首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 豳风庭韵
豳风庭韵
途经路线[3条]
旬邑1路
旬邑2路
旬邑5路
咸阳旬邑1路公交车路线
凤鸣小区-连家河
共18站
凤鸣小区
公刘什字(小塔村)
石门书院
凤凰茗居
旬邑县机关幼儿园
旬邑县医院
旬邑县人武部
旬邑体育场
世纪广场
旬邑县教育局
旬邑城关中学
三水雅居
旬邑县职教中心
旬邑县公安局
豳风庭韵
恒大中学
三水河供热公司
连家河
咸阳旬邑2路公交车路线
旬邑长途汽车站-马栏转角
共17站
旬邑长途汽车站
热力公司
奥斯卡影城
阳光小区
豳风庭韵
纸坊村
留石村
官家洞
柏岭寺水库
悟空洞
坪里村
黑牛窝村
马栏纪念馆
马栏村
回民村
马栏小镇
马栏转角
咸阳旬邑5路公交车路线
旬邑长途汽车站-旬东煤业公司
共13站
旬邑长途汽车站
旬邑县热力公司
旬东苑
阳光小区
东城佳苑
豳风庭韵
恒大中学
三水河供热公司
连家河
马曲林业管护站
第界村马曲组
第界村东头组
旬东煤业公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7