首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 金柳路口
金柳路口
途经路线[1条]
泾阳18路
咸阳泾阳18路公交车路线
金柳路口-龙泉山庄
共25站
金柳路口
泾阳新车站
宝峰寺
木刘村
力合检测站
石村怡路口
庆家村
大石杨路口
樊尧敬老院
居智村
南丁村
云阳南门
云阳医院
云阳东街
阎家路口
蒋路村
安吴青训班
雒仵村
中山村路口
龙泉街道
岳家村
冯家村
东仁合村
刘德村
龙泉山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7