首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 长途汽车站
长途汽车站
途经路线[4条]
礼泉4路
礼泉5路
礼泉6路
礼泉8路
咸阳礼泉4路公交车路线
礼泉二中-机动车检测站
共24站
礼泉二中
实验初中
礼泉税务局
就业服务局
长途汽车站
建设路南口
交通小区
交警大队
聚鑫佳苑
鸿海家居
朝阳嘉苑什字
电力局什字
光明路口
柴油机械厂
粮食局
迎恩门广场
中医医院
劳动路什字
县政府什字
交二局
养老经办中心
木材市场东
木材市场西
机动车检测站
咸阳礼泉5路公交车路线
福海家园-甘河什字
共18站
福海家园
北庄头村
长途汽车站
兴华街什字
老家友超市
工商银行
县人民医院
劳动路什字
新华书店
建设银行
北关小学
仲桥
公路管理站
汇源什字
皇甫中学
高速路口
礼泉湖公园
甘河什字
咸阳礼泉6路公交车路线
礼泉高铁站-体育场东门
共17站
礼泉高铁站
国道312/108路口
实验初中
礼泉税务局
就业服务局
长途汽车站
建设路南口
电信局什字
中心广场
柴油机械厂
光明路口
电力局什字
华诚领寓
领寓豪庭北门
人社局
公安局
体育场东门
咸阳礼泉8路公交车路线
中心广场-纪付村
共18站
中心广场
电信局什字
建设路南口
长途汽车站
就业服务局
礼泉税务局
实验初中
陈靳村
王官村
朱家凹村
朱陈村
张则村
李由村
榆村
云里坊村
常李村
张冉村
纪付村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7