首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 阿合村
阿合村
途经路线[1条]
礼泉9路
咸阳礼泉9路公交车路线
中心广场-三臣村
共22站
中心广场
电信局什字
交通小区
交警大队
新城南郡
东城华府
东兴大道
雒村
唐家村
西皋村
东升村
茨林村
张神村
阿合村
穆家村
安乐寺村
莫耳村
功神村
石家村
功神张家村
曹蔺村
三臣村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7