首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 鱼化寨地铁站
鱼化寨地铁站
途经路线[1条]
828路
咸阳828路公交车路线
沣河森林公园地铁站-云水一路天谷八路口
共36站
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
沣东五路科源路口
沣东四路科源路口
沣东第一学校
沣东二路科源路口
沣东大道科源路口
王寺东街科源路口
公安沣东分局
昆左线路口
启航佳境
绕城高速辅道
富源五路南
双旗寨
西晁村
东晁村
西三环纬一路口
鱼化寨地铁站
西三环科技西路口
东晁村东
西安职业技术学院
西三环鱼斗路口
西三环天谷六路口
西三环天谷七路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7