首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 1100路公交
咸阳1100路公交车路线
运行时间:空港新城幸福里东区7:00-20:00|空港月季花海公园7:00-20:00
首站末站:空港幸福里东区-空港月季花海公园
参考票价:
【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
公交公司:陕西西咸新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
空港新城幸福里东区7:00-20:00|空港月季花海公园7:00-20:00
咸阳1100路公交车路线
空港幸福里东区-空港月季花海公园
共20站
空港幸福里东区
渊亭大街天和四路口
天翼南路渊亭大街口
天翼南路泽汇大街口
泽汇大街天正路口
艺术中心地铁站
俊采大街天宇一路口
俊采大街天宇三路口
空港医院
俊采大街永和路口
天熙大道俊采大街口
大石头村南门
天熙大道凌恒路口
空港新城政务服务中心
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
空港花园C区北门
自贸大道滕宵一街口
空港月季花海公园
咸阳1100路公交车路线
空港月季花海公园-空港幸福里东区
共21站
空港月季花海公园
自贸大道滕宵一街口
空港花园C区北门
空港花园B区东门
天熙大道广德路口
自贸大道天熙大道口
费家转盘北
空港新城政务服务中心
天熙大道凌恒路口
大石头村南门
天熙大道俊采大街口
俊采大街永和路口
空港医院
俊采大街天宇三路口
俊采大街天宇一路口
艺术中心地铁站
泽汇大街天正路口
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
渊亭大街天和四路口
空港幸福里东区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7