首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 自贸大道天熙大道口
自贸大道天熙大道口
途经路线[5条]
1100路
1101路
1102路
15路
802路
咸阳1100路公交车路线
空港幸福里东区-空港月季花海公园
共20站
空港幸福里东区
渊亭大街天和四路口
天翼南路渊亭大街口
天翼南路泽汇大街口
泽汇大街天正路口
艺术中心地铁站
俊采大街天宇一路口
俊采大街天宇三路口
空港医院
俊采大街永和路口
天熙大道俊采大街口
大石头村南门
天熙大道凌恒路口
空港新城政务服务中心
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
空港花园C区北门
自贸大道滕宵一街口
空港月季花海公园
咸阳1101路公交车路线
航投大厦-天熙大道广德路口
共18站
航投大厦
萧何曹参遗址公园
沟张村
天翔大道田园东路口
天翔大道翼通一路口
天翔大道翼通二路口
天翔大道翼通四路口
天翔大道翼通六路口
天翔大道自贸大道口
自贸大道北杜北街口
自贸大道北杜南街口
自贸大道昭容街口
自贸大道腾霄五街口
空港月季花海公园
扶摇路腾霄一街口
自贸大道腾霄一街口
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
咸阳1102路公交车路线
幸福里小学-昭容街翼合路口
共25站
幸福里小学
俊采大街天和四路口
俊采大街天翼南路口
俊采大街天正路口
星驰大街天宇路口
艺术中心地铁站
渊亭大街天宇三路口
渊亭大街天宇五路口
渊亭大街天宇六路口
渊亭大街永和路口
天熙大道俊采大街口
大石头村南门
天熙大道凌恒路口
空港新城政务服务中心
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
空港花园B区东门
空港花园C区北门
广德路腾霄四街口
广德路腾霄五街口
广德路昭容南街口
昭容南街天茂大道口
昭容街天茂大道口
昭容街翼合路口
咸阳15路公交车路线
公交集团(中心站)-天熙大道广德路口
共29站
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕工职院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
成国右岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召什字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
咸阳802路公交车路线
空港临空产业园-海航长安航空基地
共27站
空港临空产业园
北杜北街翼通二路口
北杜北街翼通四路口
北杜北街翼通六路口
景平大街布政路口
广德路北杜大街口
北杜街办
快件产业园
广德路昭容南街口
广德路腾霄五街口
广德路腾霄四街口
广德路腾霄三街口
空港花园C区北门
空港花园B区东门
天熙大道广德路口
自贸大道天熙大道口
费家转盘北
空港新城政务服务中心
机场货运站
海航长安航空基地
T2航站楼
T3航站楼
空港东一路
空港东二路
T2航站楼
T3航站楼
海航长安航空基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7