首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 玉泉路东口
玉泉路东口
途经路线[15条]
12路
14路
15路
19路
20路
21路
21路延点
22路
50路
53路
61路
66路
7路
9路
咸阳高铁站线
咸阳12路公交车路线
南位-咸阳火车站
共25站
南位
定周
赵北
陈村
电台
小寨村
大王中心小学
李都村
上召新村
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
咸阳火车站
咸阳14路公交车路线
福景馨苑小区-中华小区东门
共29站
福景馨苑小区
秦明路口
陕西工院经开校区
包容路口
北塬大道什字
大秦六国苑
双照生态园
大王什字北
大王中心小学
李都村
上召新村
双照街道办
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
秦都交警大队
中华什字
中华小区东门
咸阳15路公交车路线
公交集团(中心站)-天熙大道广德路口
共29站
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕工职院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
成国右岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召什字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
咸阳19路公交车路线
马泉-朝阳二路(河堤路)
共37站
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
西门口
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
咸阳20路公交车路线
文林学校-高科三路·星光大道
共41站
文林学校
东风路北段
东风路·文科路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村十字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
西橡东门
高新一中
渭滨街道办
高新区
粮库
汉仓路什字
汉仓路香柏路口
创业大厦
天成航材
高科三路·科技大道
高科三路·星光大道
咸阳21路公交车路线
咸阳西站北-火烧寨
共31站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
咸阳21路延点公交车路线
咸阳西站北-沣河森林公园地铁站
共24站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
咸阳22路公交车路线
居然之家-创新港地铁站
共26站
居然之家
天元建材市场
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
陈杨机动车检测站
公交南站
安谷园路口
安谷园路口
安谷地铁站
秦都桥南
钓鱼台路临时停靠站
沣润西路丰联路口
公园大街咸户路口
翱翔小镇地铁站
沣西大道咸户路口
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
咸阳50路公交车路线
咸阳西站北-秦汉新城服务中心
共26站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
朝阳三路(河堤路)
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
咸阳53路公交车路线
兴源机动车检测公司-世纪大道·沣东路口
共22站
兴源机动车检测公司
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
咸阳61路公交车路线
咸阳西站北-西藏民族大学秦汉校区
共26站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕西工院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
西藏民族大学北门
迎宾大道南口
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
西藏民族大学秦汉校区
咸阳66路公交车路线
公交集团(中心站)-马庄北
共20站
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
文林路西口
咸阳汽车北站
苏家寨
胸科医院
南上召
北上召
兴源机动车检测公司
双照街道办
东泽高科公司
府阳村
咸北大道·北塬大道
北塬大道东段
咸阳北站
马庄南
马庄街道
马庄北
咸阳7路公交车路线
盛林花卉市场-统一西路同礼路口
共27站
盛林花卉市场
三秦回收公司
彩虹北路·文兴路
文渊路·彩虹北路
古渡家园小区
咸通路·文林路
咸通北路·珠泉路什字
珠泉路·泉北三巷
珠泉路·泉北二巷
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
秦都职教中心
高速咸阳口
陈阳交警大队
秦阳花园
电信小区
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
龙台观路同礼路口
同礼路季家路口
统一西路同礼路口
咸阳9路公交车路线
再生资源产业园-咸阳火车站
共33站
再生资源产业园
白村路口
西张堡镇
豆腐刘
卢家村
北庄
双佛曹
骏马镇
上南宁
上寨子
北堡子
骏马路口
南田
西城
肖渡
双照
庞刘
庞东
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
北门口什字
抗战路什字
咸阳火车站
咸阳咸阳高铁站线公交车路线
咸阳西站北-咸阳机场T3航站楼二楼
共8站
咸阳西站北
华泰世纪华苑
邮政局
文林路西口
王府井赛特奥莱
T3航站楼GTC
咸阳机场T2航站楼二楼
咸阳机场T3航站楼二楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7