首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 金旭路上林路口
金旭路上林路口
途经路线[5条]
1010路
1015路
1021路
33路
50路
咸阳1010路公交车路线
沣河森林公园地铁站-秦宫地铁站
共24站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
渭城信用联社
滨河小区
朝阳二路(河堤路)
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道秦苑一路口
兰池二路秦苑一路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑五路口
秦汉新城管委会
兰池大厦
泾渭大道兰池二路口
兰池二路秦宫一路口
兰池二路秦宫二路口
秦宫地铁站
咸阳1015路公交车路线
秦创原中心地铁站-秦宫地铁站
共23站
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道秦苑一路口
兰池大道秦苑五路口
兰池大道秦苑六路口
兰池大厦
泾渭大道兰池二路口
兰池二路秦宫一路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫三路口
兰池二路秦宫五路口
旭辉江山阅
秦汉小学
秦宫地铁站
咸阳1021路公交车路线
康定路钓鱼台路口-朝阳七路中段
共30站
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
丰润西路丰耘路口
丰润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
白马河路尚业路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城政务服务中心
朝阳七路中段
咸阳33路公交车路线
咸阳火车站-萧家村火车站
共27站
咸阳火车站
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
朝阳三路(河堤路)
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
秦岭北麓
兰池大道秦苑一路口
兰池大道秦苑五路口
兰池大道秦苑六路口
秦文明广场
兰池大道秦宫一路口
兰池大道秦宫二路口
秦韵广场
兰池大道秦宫七路口
兰池大道光伏一路口
西咸车管所
秦汉消防
萧家村火车站
咸阳50路公交车路线
咸阳西站北-秦汉新城服务中心
共26站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
朝阳三路(河堤路)
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7