首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 滨河小区
滨河小区
途经路线[2条]
1010路
59路
咸阳1010路公交车路线
沣河森林公园地铁站-秦宫地铁站
共24站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
渭城信用联社
滨河小区
朝阳二路(河堤路)
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道秦苑一路口
兰池二路秦苑一路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑五路口
秦汉新城管委会
兰池大厦
泾渭大道兰池二路口
兰池二路秦宫一路口
兰池二路秦宫二路口
秦宫地铁站
咸阳59路公交车路线
西瑞集团-西安汉城路
共49站
西瑞集团
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
咸阳市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
滨河小区
朝阳二路
昆仑银行
朝阳三路
朝阳四路
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
城西客运站
西安汉城路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7