首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 咸阳西货场
咸阳西货场
途经路线[6条]
13路
31路
36路
4路
59路
70路
咸阳13路公交车路线
文博馆-火烧寨
共28站
文博馆
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
咸阳31路公交车路线
纺织一分厂-咸阳火车站
共30站
纺织一分厂
高新文汇中心
纺三路
马村西
马村东
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
民生路什字
咸阳火车站
咸阳36路公交车路线
安谷园·盟亚家居-咸阳西站北
共23站
安谷园·盟亚家居
安谷园路口
公交南站
陈杨机动车检测站
陈杨寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
中华广场
咸阳报社
彩虹厂
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
咸运集团
玉泉苑小区
咸阳西站北
咸阳4路公交车路线
七厂什字-兴平汽车站
共32站
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
宝泉路西华路口
陕广市场
陕广厂
茂陵路口
马村东桥
马村
马村西桥
高渡
付家桥
西吴
陈家桥
朱曹村
王家
高店
大阜
高速路口
化建
粮食路
招待所
兴平汽车站
咸阳59路公交车路线
西瑞集团-西安汉城路
共49站
西瑞集团
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
咸阳市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
滨河小区
朝阳二路
昆仑银行
朝阳三路
朝阳四路
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
城西客运站
西安汉城路
咸阳70路公交车路线
咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站
共20站
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7