首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 二一五医院
二一五医院
途经路线[7条]
11路
14路
16路
17路
18路
36路
56路
咸阳11路公交车路线
咸橡所-龚西村
共30站
咸橡所
文博馆
阳光小区
法院小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二0二所
华星厂
塔尔坡
化纤路口
中五台
望贤路西段
龚西村
咸阳14路公交车路线
福景馨苑小区-中华小区东门
共29站
福景馨苑小区
秦明路口
陕西工院经开校区
包容路口
北塬大道什字
大秦六国苑
双照生态园
大王什字北
大王中心小学
李都村
上召新村
双照街道办
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
秦都交警大队
中华什字
中华小区东门
咸阳16路公交车路线
两寺渡公园-咸阳火车站
共24站
两寺渡公园
溪悦城
两寺渡公园北门
秦都桥北
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华小区东门
地矿院
安虹南路
秦宝小区
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
二棉
民生西路口
渭城中学
新兴路什字
咸阳火车站
咸阳17路公交车路线
马泉-秦都职教中心
共20站
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
彩虹什字
彩虹厂
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
秦都职教中心
咸阳18路公交车路线
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
共36站
平安路广药物流
高新分局
生益科技
汉仓路什字
柏里村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
实验小学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
乐育北路
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
甘二站
朝阳一路
朝阳一路中段
双峰风和日丽小区
朝阳二路(河堤路)
咸阳36路公交车路线
安谷园·盟亚家居-咸阳西站北
共23站
安谷园·盟亚家居
安谷园路口
公交南站
陈杨机动车检测站
陈杨寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
中华广场
咸阳报社
彩虹厂
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
咸运集团
玉泉苑小区
咸阳西站北
咸阳56路公交车路线
富怡花园-世纪大道·沣东路口
共27站
富怡花园
亿鑫·阳光庭院
秦都分局
高科花园
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7